Российская неделя здравоохранения – 2018

3 Декабря 2018

Здравоохранение 2018 — международная выставка «Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты»

3-7 декабря 2018 года

В Москве с 3 по 7 декабря прошла очередная специализированная выставка «Здравоохранение-2018».

ООО «ДИГНОСИС» в очередной раз представила новые собственные уникальные разработки в области «облачных» программных технологий с использованием преимуществ телемедицины, печатные материалы, а также образцы новых моделей тепловизионной техники от своих российских партнеров – производителей ИК оборудования. Именно это, как и в прошлом году, существенно отличало стенд компании от подавляющего большинства представленных на выставке экспонатов – на стенде ООО «Дигносис» демонстрировались программные продукты и техника исключительно российского производства. При этом с работой техники и возможностями программных продуктов можно было ознакомится прямо на стенде в реальном режиме времени.

За время, прошедшее с прошлой выставки, компания получила на свои программные продукты регистрационные документы в Роспатенте.

К предлагаемым компанией интеллектуальным продуктам, проявили большой интерес руководители государственных и частных медицинских учреждений, особенно региональных лечебно-диагностических центров, а также небольших специализированных клиник, оказывающих услуги в области восстановительной медицины.

Особое внимание посетители стенда обратили на перспективные применения программно-математических моделей предлагаемых компанией для повышения эффективности скрининга заболеваний и мониторинга (включая автоматизированный количественный объективный анализ) различных видов лечения.

Не меньший интерес у посетителей вызвали и новые публикации ученых и специалистов компании, представленные на международном конгрессе по термографии в Германии (г. Берлин), крупных симпозиумах и конференциях, состоявшихся в 2018 году в России, а также в нескольких номерах специализированного журнала «Современная функциональная диагностика».

Практически всеми специалистами, посетившими стенд компании, отмечался высокий профессиональный уровень подготовленных и представленных на выставке новых информационных атласов тепловизионной диагностики некоторых заболеваний, составленных исключительно на материалах собственной достоверной базы данных термографических обследований пациентов.

Эта база компании продолжает наполняться новыми термографическими данными и от врачей и специалистов, посетивших наш стенд, были высказаны конкретные пожелания по выпуску атласов по нозологиям, относящимся к их профильным специальностям. Это, по их мнению, существенно расширит возможности применения тепловидения, учитывая также возможности получения и обработки результатов тепловизионного обследования в удаленном доступе по сетям телемедицины.

Нажмите, чтобы увидеть изображение полностью